Штаты. Парки. Острова. Как добраться.

Опубликовано: 2647 дней назад (30 марта 2015)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь мы будем размещать маршруты до достопримечательностей Малайзии.
С удовольствием примем ваши заявки и расскажем, как добраться до интересующего вас места, а также всю дополнительную информацию.

1 Маршрут:

Национальный парк Taman Negara
www.taman-negara.com

Расположение: в центре полуострова Малакка на территории штатов Паханг, КЕлантан и Тренагу в 60 км на север от Kuala Tembeling.

Как добраться:
Каждый день в 09.00 и 14.00 (в пятницу в 14.30) из Куала Тембелинг до Куала Тахан (Kuala Tahan) отправляется лодка (время в пути около трех часов, стоимость билета в один конец 35RM). Место в лодке лучше забронировать заранее.

Автобус до лодочной станции в Куала Тембелинг отходит ежедневно в 08.30 и 10.00 (нужно зарегистрироваться за 30 минут до отправления) от Petaling Street, напротив Swiss Inn (время в пути 3 часа, стоимость билета в один конец 40RM). Обратно из Куала Тембелинг автобус отправляется в 13.00.

Также каждый час со станции Pekelililng в Куала-Лумпуре отправляется автобус до Jerantut (время в пути 4 часа, стоимость билета в один конец 13MR). Оттуда до лодочной станции можно доехать на автобусе (4 раза в сутки, в пути 30 минут, стоимость 6-25 RM). Также попасть в парк можно через Merapoh, Kuala Koh и Mentong. Переправа в Куала Тахан из парка и обратно на лодке стоит 1 RM в один конец.

За более детальной информацией - обращайтесь.
Компания Дельта по Болгарии! | Где отдохнуть с ребенком в Греции

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика