Блоги
Лента записей Все блоги
ТуризмИщу тур
Тут вы можете оставлять заявки на туры:

1) Место куда вы хотите поехать
2)Примерные даты
3)Бюджет
4)Пожелания
Туризмотдых в Абхазии
Здравствуйте всем кто хочет отдохнуть недорого, но лучше всех! Предлагаем комнаты в частном секторе,близко к морю, чистый воздух и шикарная природа. Деткам предусмотрены скидки. Организуем трансфер от границы и экскурсии по самым низким ценам. Также ознакомиться с фотографиями дома, задать интересующие вопросы можно в "Одноклассниках"http://www.odnoklassniki.ru/#/group/53761659502600. Или http://vuv05.minisite.ru/ Или напишите я Вам отвечу. Или позвоните +7-940-998-64-35 Дима и Юлия. Абхазия, город ГУДАУТА. Действует гибкая система скидок на проживание и экскурсии.
ТуризмВ Вену на Рождество: какой отель выбрать?
Вена — это то самое место, в котором в полной мере можно ощутить чудо Рождества. Самое время посетить рождественские ярмарки и базары, покататься на коньках на главном городском катке, прогуляться по нарядно украшенным улицам, увидеть елку у городской ратуши и, конечно, попробовать грог, глинтвейн и знаменитые каштаны.

Как правило, все самые интересные действия происходят в центре города в период с середины ноября до конца декабря, поэтому остановиться лучше в отелях недалеко от центра, чтобы можно было дойти до всех интересных мест пешком, не спускаясь в метро.

Где можно остановиться, чтобы ничего не пропустить и при этом не потратить много денег?
Мы подобрали 5 вариантов размещения на любой вкус, которые не только оптимальны по цене (до 100 евро за ночь за номер для двоих), но и расположены недалеко от центра. Посмотреть подборку можно здесь:
http://vk.com/bonresort?w=page-76613926_49432669

Надеюсь, что тем, кто сейчас планирует рождество в Вене, эта информация пригодится.

А какие отели выбрали бы вы?
И что еще можно посетить в Вене на Рождество, кроме базаров, ярмарок и катка (непременно с духом Рождества :))?
ТуризмПолезные советы
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО АВТОСТОПУ

Главное правило автостопщика такое: Всегда смотри, кто сидит за рулем авто. Если не уверен в водителе — лучше не садись в машину. А теперь чуть подробнее

Автостоп — бесплатное передвижение на автотранспорте с согласия водителя. Сначала понятие автостоп включало в себя передвижения только на автомашинах, сейчас автостоп – это бесплатные поездки на любом виде транспорта. Кстати, безбилетный проезд в маршрутном такси – не есть автостоп, скорее путешествия «зайцем».

Путешествия автостопом остаются самыми бюджетными видами передвижения, когда у вас нет средств, но есть желание попасть в отдаленную от вашего дома часть нашей планеты. Согласно традициям путешествия автостопом организуются следующим образом: автостопщик, стоя на краю дороги лицом к движущемуся автотранспорту, поднимает одну руку вверх с вытянутым пальцем, другой машет, сигнализируя водителям движущихся автомобилей. Передвигаясь по свету таким образом, можно найти большое количество друзей и приключений, кстати, тоже. Затрачивая минимальное количество капитала, вы сможете объехать полсвета. Но, к сожалению, сегодня автостоп не так сильно привлекает водителей, как того хотелось бы автостопщикам.

Люди, согласные пообобрать автостопщика, на деле, как правило, оказываются дружелюбными. Но не стоит забывать, что путешествия автостопом – это еще и большой риск, можно наткнуться на всякого рода мошенников, извращенцев… думаю, продолжать не стоит.

Принципы путешествия автостопом:

1. Автостоп — это не халява. Основным принципом автостопа, как это ни странно, является взаимная выгода. Основная выгода водителя — общение с подобранным им попутчиком. Такой общение позволяет разбавить утомляющий ритм длинной дороги и не позволяет водителю уснуть за рулем. Именно поэтому автостоп некогда и возник, и существовать он будет до тех пор, пока есть машины и люди-водители.

2. Неформальность — это еще один из важных принципов автостопа. Известны случаи, когда водители рейсовых (платных) автобусов подбирали автостопщиков ради общения. «Пассажир — ради денег. Автостопщик — для души».

3. Доверие. Это очень важный момент, ведь водитель, подобравший автостопщика, допускает его в очень узкое, почти личное пространство. И здесь от автостопщика не допустимы проявления лжи, неискренности и подозрительности.
ТуризмМультитур по Крыму
Яркая и насыщенная приключениями программа по горному Крыму. МУЛЬТИТУР «КАЛЕЙДОСКОП ПРИКЛЮЧЕНИЙ».
ТуризмГОРИТ ТУР!!!!!
Срочно!!!!!!Горит тур Доминикана,вылет 11.12.12 9 ночей 10 дней, отель BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5*,молодой человек ищет попутчицу (ка),стоимость тура с 1 человека 51500,00.Тур уже забронирован!!!! Подробности в личке!!!!!
ТуризмГоа, Индия
Едем на НГ дикарями в Индию, Гоа. Подскажите, что там можно посмотреть, может имеются полезные советы? Буду оч. благодарна.
ТуризмОтдых в Карпатах
Объявления владельцев коттеджей, баз отдыха и частного сектора в Карпатах.
-Вы владелец коттеджа, базы отдыха или частного сектора в Карпатах?
Здесь Вы совершенно бесплатно можете разместить своё объявление!
-Условия размещения: Вы должны быть участником группы;
-Требования к объявлениям:
-Только коттеджи, базы отдыха и частный сектор в Карпатах ;
-Основное описание:
Город, посёлок, количество номеров (комнат) и мест в них,
Кухня, удобства, дворик, есть ли автостоянка;
-Стоимость проживания в зависимости от сезона.
-Ваш адрес, телефон, ссылка на Ваш сайт(если есть)
-По возможности фотографии Ваших номеров, кухни, дворика
Делайте свои объявления красиво и к Вам потянутся!
P.S. Объявления не по теме, а также ссылки нарушающие правила Контакта - удаляются, нарушителям бан.
ТуризмДРУЗЬЯ!! Предлагаю совершить незабываемый тур по замкам Европы !
Так сложилось, что большинство туристов выбирают слишком предсказуемые экскурсии и маршруты. на сегодняшний день, картина меняется. Люди всё стали больше и больше путешествовать самостоятельно.
Мне удалось побывать практически во всех странах Европы. Но не смотря на то, что в Европе очень хорошо сохранена средневековая культура, я так и не смог её прочувствовать.

Предлагаю организовать именно экскурсионный тур по средневековой Европе . А именно по замкам.. Идея меня посетила эта тогда, когда я узнал, что во Франции есть возможность даже снимать комнату в замке и жить там! Неужели не найдутся единомышленники на такое волшебное путешествие ?
ТуризмЗемля Астраханская
В помощь путешественникам, собирающимся в Астраханскую область.
http://strana.ru/journal/23607997
Яндекс.Метрика